Компания Coldefy & Associates спроектировала Tropicalia, наибольший в мире тропический парник под одной крышей. Всем известно о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, теплица площадью практически 20 тыс. кв. м, спроектерованная для Па-де-Коле (Франция), будет укрыта сводом с, как большая часть из нас постоянно говорит, двойной изоляцией. Не для кого не секрет то, что в проекте стоемостью $62 млн. будет большущее обилие тропических лондшафтов с, как мы выражаемся, флорой е фауной, соединенных, кок большая часть из нас постоянно говорит, прогулочной дорожкой, как мы привыкли говорить, дленой 1 км.Проект, сделанный с энергокомпанией Dalkia, призван потрясти своим размером и энергоэффективностью. "Мы представляем Tropicalia в виде "пузыря гармонии", на сто процентов как бы внедренного в, как большинство из нас привыкло говорить, местную среду.

Все давно знают то, что это полностью автономный проект - энергия наконец-то будет как раз производиться благодаря, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Тротуарная политка - современные материалы в крупном городе

В современном крупном городе за крайние годы асфальтобетонное покрытие вытесняется, как все говорят, новеньким, как мы с вами постоянно говорим, многогранным и, как все знают, технологичным материалом - тротуарной плитой. И действительно, и это логично. Ведь, тротуарная плитка - это материал, который дозволяет креативно, стало быть, подступать к укладке площадок и дорожек, как мы привыкли говорить, разных конфигураций и размеров.

При всем этом, есть возможность применять, как большая часть из нас постоянно говорит, разные цветовые варианты.

Кроме эстетических плюсов, как многие думают, тротуарной плитки, еще есть и множество практических, по сопоставлению с как бы асфальтобетонным покрытием. Мало кто знает ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

рулонный газон

Кроме, как мы привыкли говорить, безупречной рисунки вокруг собственного, как мы привыкли говорить, личного либо пригородного дома, каждого владельца как раз тревожит вопросец ухода за всеми растениями, композициями и, как все знают, естественного самим газоном. Всем известно о том, что ежели ваш выбор пал на рулонный газон, то вы не обременяете себя как бы долгим и емким действием выкармливания, укоренения и иных работ, а получаете, как заведено выражаться, безупречную, изумрудную лужайку в течении дня. И даже не надо и говорить о том, что но в данном случае для вас наконец-то стоит учитывать некие аспекты в следующем уходе для, как все знают, того, чтоб газон оставался постоянно, как заведено, безупречным, радуя ваш глаз.

Во-1-х, в течении, как мы с вами постоянно говорим, первой недельке опосля его укладки собл ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Столкнувшись с весьма фрагментированной цифровой средой, бренды в очередной раз ставят под сомнение способность баннерной рекламы оказать поддержку их рекламным кампаниям. Однако данные последних исследований позволяют надеяться на ее оживление.

Ушли в прошлое те дни, когда для оценки реакции на очередную рекламную кампанию в Интернете было достаточно замерить число кликов по рекламным баннерам. Современные рекламодатели все больше осознают, что они могут гораздо точнее таргетировать онлайн рекламу. В таком случае она сможет обеспечить значительное влияние на брендинг в долгосрочной перспективе и стать неотъемлемой частью мультимедийной кампании бренда.

Растущий аппетит к Интернет-рекламе наблюдается на фоне быстрых и масштабных инноваций в данной сфере. Однако было бы опрометчиво уделять слишком много внимания новым веяниям и упускать из виду апробированные форматы. В 2011 году последние составили 73% показов (данные IAB), и, как ожидается, число «традиционных показов» вырас ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Совершенно не так давно на покупке, как заведено выражаться, египетской недвижимости можно было за два года, стало быть, сделать очередное состояние, равное, сначало, как люди привыкли выражаться, вложенному. Не для кого не секрет то, что так, еще в 2006 годю рост цен на, кок мы привыкле говорить, египетскую недвижимость составлял 40% в год. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас рынок, естественно, поостыл, и предсказуемый рост но 2008 год, вообщем то, оценивается в 10-15%. Несомненно, стоит упомянуть то, что но это не повод для уныния.

Недвижемость в столице и, как мы с вами постоянно говорим, кюрортных зонах, вообщем то, ведет себя, как мы привыкле говорить, по-разному. И доже не надо и говорить о том, что ежели в Каире рост цен значительно замедлился, то в как бы туристской Хургаде он, вообщем то, сохраняет высочайшие темпы.
Cтолица Египта Каир верно делится на две части — новейшую и, как многие выражаются, старенькую. Старенькый город, занимающий восточный и южный районы, со ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

дымоход

Неотъемлемой частью отопленея наконец-то считается дымоход, при помощи которого делается выведение из помещения товаров сгорания в атмосферу. Там они также рассеиваются. Мало кто знает то, что ранее выполнение всех дымоходов было, как всем известно, однотипным, другими словами кирпичным. Очень хочется подчеркнуть то, что не сильно при всем этом различался метод кладки и отдельные элементы. Обратите внимание на то, что на качество их конструкции конкретное влияние имели такие составляющие, как качество кирпичей и фундамента, также квалификация печника.

Но прогресс коснулся и данной сферы деятельности, следовательно, сейчас как раз имеется множество видов конструкций, при изготовлении которых используются, как большинство из нас привыкло говорить, разные материалы.

Традиционные кирпичные дымоходы п ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Фюндамент из, как многие выражаются, бутового комня станет, как мы выражаемся, надёжным и долговременным основанием для дома. Необходимо отметить то, что разработка строительства такового фундамента, естественно, не нова, проверена вправду веками эксплуатации. Обратите внимание на то, что но, для его возведения также следует, стало быть, соблюдать, как большинство из нас привыкло говорить, определенные как раз правила Достоинства фундамента из бутового камня Камень, бут, является натуральным материалом, он экологически незапятнанный.

Несомненно, стоит упомянуть то, что бутовый фундамент, в конце концов, различается как бы завидной прочностью, выдержит двуэтажный дом из кирпича. Очень хочется подчеркнуть то, что бутовый камень не опасается морозов, устойчив к, как заведено, паводковым и грунтовым водам. Вообразите себе один факт о том, что это, стало быть, дозволяет так сказать строить дома на фундаменте из бута фактически в, как мы привыкли говорить, хоть какой ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что влияет на стоимость дивана

Ежели вы, наконец, решили приобрести диванчик http://www.mebdis.com.ua/divany/ , то наверное уже наконец-то прошлись по мебельным салонам и, мягко говоря, ознакомились с оссортиментом Интернет-магазенов. Проанализировав, как все зноют, увиденные продукты, возникает вопросец, от чего же же наконец-то зависит стоимость изделий. Разница в стоимости меж как бы самой, как все говорят, дешёвой и, как мы с вами постоянно говорим, самой как бы дорогой моделью может как раз достигать пары тыщ.

Удивляться этому не как раз стоит, ведь стоимость изделий как раз зависит от почти всех причин.

Механизм трансформации

Производители дают несколько 10-ов устройств трансформации. Очень хочется подчеркнуть то, что более, как мы привыкли говореть, роспространён ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на книгу Дениса Каплунова «Контент, маркетинг и рок-н-ролл»

Рецензию на эту книгу, вышедшую в издательстве «Манн, Иванов и Фебер», мы планировали опубликовать уже давно. Но тут случилась история – автор Денис Каплунов, известный рынку по книгам «Эффективное коммерческое предложение» и «Копирайтинг массового поражения», создатель блога «Копирайтинг от А до Ю», основатель «Студии Дениса Каплунова», хоть мы лично его и не обижали, немного на нас обиделся (читайте комментарии к этой статье). Размолвка вышла курьезная, как у гоголевских Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем.

имя О том, как создавалась эта книга, Денис Каплунов написал здесь

А обиделся зря. Книга-муза для покорения клиентов в интернете, как обозначил ее жанр сам Денис (почему – поймете после ее прочтения), – как раз о том самом копирайтинге, который остается и ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Прогулки по, кок большинство ез нас привыкло говорить, покрытым как бы буйной растительностью буграм, песочным пляжам и купание в как бы бирюзовых волнах – конкретно так мы представляем для себя, как заведено выражаться, отдых на островах. Люди издавна облюбовали для жизни и отдыха эти райские куски суши среди морей и океанов.

В нынешнем Топ-10 собраны самые, как многие думают, прекрасные острова в мире. Очень хочется подчеркнуть то, что поездка на хоть какой из их наверное запомнится на всю жизнь и как раз принесет массу как бы положительных чувств.

Содержанее
  • 10. Не для кого не секрет то, что боракай (Филиппины)
  • 9. Как бы это было не странно, но острово Фиджи
  • 8. Само-собой разумеется, ко Липе (Тайланд)
  • 7. Все давно зноют то, что лангкаве (Малайзия)
  • 6. Острова Палоу
  • 5. Надо сказать то, что острова Вануату
  • 4. Было бы плохо, если бы мы ... Читать дальше »
    Просмотров: 218 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ни один праздник не обходится без спиртных напитков, и Новый год не исключение. Мы постарались отобрать 13 самых интересных новостей об алкогольных напитках и их упаковке, которые были опубликованы в 2012 году. 1. Элемент выживания

    13 лучших упаковок алкоголя и необычные напитки 2012 года

    Водка «Нефть» производится в Австрии и распространяется в странах Европы, в России и в США. Оформление и дизайн упаковки NEFT находятся в исключительной собственности Управления торговой маркой NEFT SA, Люксембург. Бренд позиционируется как продукт для современных людей с достатком, понимающих, что хорошее качество не может стоить дешево. Средняя цена водки NEFT составляет 2000 рублей.

    2. В упаковке от Страдивари

    13 лучших упаковок алкоголя и необычные напитки 2012 года

    Винодельня Chateau Fombrauge в честь присвое ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)